Пляжный отдых на Кубе летом, авиа туры в Доминикану на каникулы, vip отели Ямайки на побережье и прерасная Сент-Люсия для всех!

4 февраля 2004 года школе состоялся День Здоровья. В рамках этого дня прошли оздоровительные мероприятия и уроки здоровья. Огромная благодарность - организациям, принявшим участие в этом Дне:
Компании Oriflame, компании Mary Kay, компании Procter & Gamble
психологическому центру на Юго-Западе, наркологическому диспансеру №12
институту питания РАМН.
расписание дня
Нач. Шк. 10а 10б 11а 11б
Построение в спортивном зале. Линейка. Показательные выступления. Программа дня.
Спорт.
ЧАС
Классные часы по пропоганде здорового образа жизни.
Лекция: основы ра-
Oriflame
Косметология.
Mary Kay
Спортивный час в начальной школе.
Завуч нач. школы - Огурцова Лариса Викторовна.
Спортивный час в 5а классе.
Спортивный час 9х-10х классов.
Учитель - Яковлев Андрей Олегович.
Учитель - Ралькова Лидия Григорьевна.
Кулинарный поединок. Учащиеся 8а класса.
Классный руководитель - Мараева Галина Николаевна.
Учитель - Ралькова Лидия Григорьевна.
Ученики (св) - Тихомиров Коля, Нольская Аня, Касимов Артур.
Ученики (сн) - Тимушев Андрей, Лукашенко Вика, Арустамян Мариана, Ермакова Аня.
Кулинарный поединок. Учащиеся 8а класса. Классный руководитель - Мараева Галина Николаевна. Учитель - Ралькова Лидия Григорьевна. Ученики (св) - Тихомиров Коля, Нольская Аня, Касимов Артур. Ученики (сн) - Тимушев Андрей, Лукашенко Вика, Арустамян Марианна, Ермакова  Аня.
Кулинарный поединок. Учащиеся 8а класса. Классный руководитель - Мараева Галина Николаевна. Учитель - Ралькова Лидия Григорьевна. Ученики (св) - Тихомиров Коля, Нольская Аня, Касимов Артур. Ученики (сн) - Тимушев Андрей, Лукашенко Вика, Арустамян Мариана, Ермакова  Аня.
Час косметологии. Проводят консультанты компании Mary Kay.
Присутствуют ученицы 9а, 9б и 8б классов.
Мастер-класс.
Помогают проводить Раубе Лиза (9а) и Евтикова Катя (8б)

Презентация косметической продукции.
Соколова Катя и Мараева Наташа (9а).

Интеллектуальный турнир. 7а
7а класс - Тимонина Алена, Кабанов Артем, Евграфова Ира
Интеллектуальный турнир. 10а-11а. Проводит учитель биологии - Шилова Мария Валерьевна. 10а класс - Ахмедшина Саша, Троицкий Коля, Хасин Рома, Корепанов Саша, Мороз Ярослав. Капитаны - Силина Катя (10а), Козлова Юля (11а). 11а класс - Данилова Даша, Шиляева Настя, Сибейкина Настя, Николаева Аня.  7а класс - Тимонина Алена, Кабанов Артем, Евграфова Ира

Проводит учитель биологии - Шилова Мария Валерьевна.
Капитаны - Силина Катя (10а), Козлова Юля (11а)

Проводит учитель биологии - Шилова Мария Валерьевна.
11а класс - Данилова Даша, Шиляева Настя, Сибейкина Настя, Николаева Аня.
Ученики - Касимов Артур, Ермакова Аня, Чалов Рома, Мазнева Даша, Тимушев Андрей.
Ученики - Потапов Саша, Богатырев Коля, Асафов Сергей, Арустамян Марианна, Нольская Аня.
Психологический треннинг. Проводят специалисты психологического центра на Юго-Западе. 8а класс. Ученики - Касимов Артур, Ермакова Аня, Чалов Рома, Мазнева Даша, Тимушев Андрей, Потапов Саша, Богатырев Коля, Асафов Сергей, Арустамян Марианна, Нольская Аня. Классный руководитель - Мараева Галина Николаевна. Психологический треннинг. Проводят специалисты психологического центра на Юго-Западе. 8а класс. Классный руководитель - Мараева Галина Николаевна. Ученики - Воронов Дима, Фомичев Боря, Денщиков Вова, Васильева Маша (в дальнем ряду)
Психологический треннинг. Проводят специалисты психологического центра на Юго-Западе. 8б класс. Ученики - Беляков Дима, Козлов Антон (1 ряд), Сергеев Кирилл, Нигальчук Максим, Плаксин Олег (2р) Психологический треннинг. Проводят специалисты психологического центра на Юго-Западе. 8б класс. Ученики - Беляков Дима, Козлов Антон (1 ряд), Сергеев Кирилл, Нигальчук Максим, Плаксин Олег (2р)
Психологический треннинг. Проводят специалисты психологического центра на Юго-Западе. 11б класс. Ученики (сл-напр) - Разуваев Леша, Бухаркин Филипп, Костин Руслан, Дуйсенов Марат, Воробьев Андрей. Кл. рук - Ореховская Надежда Васильевна. Психологический треннинг. Проводят специалисты психологического центра на Юго-Западе. 11б класс. Ученики (сл-напр) - Разуваев Леша, Бухаркин Филипп, Костин Руслан, Дуйсенов Марат, Воробьев Андрей. Кл. рук - Ореховская Надежда Васильевна.
Стоматологическая программа Blend-a-Med. Лекция стоматолога для учащихся 6-7 классов. Ученики - Песоцкая Лиза, Туруханова Фарида, Альдинейкина Соня (6а). Стоматологическая программа Blend-a-Med. Лекция стоматолога для учащихся 6-7 классов. Ученики - Тимонина Алена, Евграфова Ира, Тесаев Зелимхан (1ряд), Хибба Тимур, Кузнецов Антон , Мирибян Арсен (6а), Купрюхина Лена (2р) - все 7а. Ученики - Песоцкая Лиза, Туруханова Фарида, Альдинейкина Соня (6а)
Стоматологическая программа Blend-a-Med. Лекция стоматолога для учащихся 6-7 классов. Стоматологическая программа Blend-a-Med. Лекция стоматолога для учащихся 6-7 классов. Ученики - Тимонина Алена, Евграфова Ира, Тесаев Зелимхан (1ряд), Хибба Тимур, Кузнецов Антон , Мирибян Арсен (6а), Купрюхина Лена (2р) - все 7а. Ученики - Песоцкая Лиза, Туруханова Фарида, Альдинейкина Соня (6а)
Стоматологическая программа Blend-a-Med. Лекция стоматолога для учащихся 6-7 классов. Ученики - Тимонина Алена, Евграфова Ира, Тесаев Зелимхан (1ряд), Хибба Тимур, Кузнецов Антон , Мирибян Арсен (6а), Купрюхина Лена (2р) - все 7а Стоматологическая программа Blend-a-Med. Лекция стоматолога для учащихся 6-7 классов. Ученики - Тимонина Алена, Евграфова Ира, Тесаев Зелимхан (1ряд), Хибба Тимур, Кузнецов Антон , Мирибян Арсен (6а), Купрюхина Лена (2р) - все 7а. Ученики - Песоцкая Лиза, Туруханова Фарида, Альдинейкина Соня (6а)
Лекция: Основы рационального питания (для учащихся 6-7 классов). Проводит институт питания РАМН.
Лекция: Основы личной гигиены (для учащихся 9-х классов).
Проводит институт питания РАМН.
Наши кинооператоры:

Краджян Давид и Ким Алексей (9а)